Новости 20 ноября 2014 г. 15:18

Назначен новый директор Астраханского филиала СОГАЗа

Ростов-на-Дону. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Астраханский филиал ОАО "СОГАЗ" возглавил Денис Черных, ранее совмещавший пост заместителя директора филиала с должностью главного андеррайтера территориальной дирекции по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам, сообщает пресс-служба страховщика.

В пресс-релизе говорится, что одной из первоочередных задач директора астраханского филиала является повышение эффективности деятельности и укрепление позиции СОГАЗа на рынке региона в сегментах корпоративного страхования и партнерских продаж.

Агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе страховщика уточнили, что до назначения Д.Черных, астраханский филиал возглавляла Татьяна Максимова, совмещавшая эту должность с должностью территориального директора ОАО "СОГАЗ" по ЮФО и СКФО.

"С новым назначением функции директора филиала перешли к Денису Черных. Татьяна Максимова продолжает работать в СОГАЗе, возглавляя территориальную дирекцию компании по ЮФО и СКФО", - отметил представитель пресс-службы.

По словам Д.Черных, одной из его первоочередных задач является повышение эффективности деятельности и укрепление позиции СОГАЗа на рынке Астраханской области в сегментах корпоративного страхования и партнерских продаж.

Д.Черных, 1973 г.р., коренной астраханец, имеет два высших образования - медицинское и по специальности "экономика и управление на предприятии", позже получил допобразование в Школе страхового бизнеса МГИМО. В 2010 году прошел профессиональную переподготовку в Астраханском госуниверситете по программе "менеджмент организации".

Карьеру в страховании начал в 2000 году в СК "Газпроммедстрах" в должности замдиректора Астраханского филиала, затем - первого замдиректора филиала. В Астраханском филиале СОГАЗа - с 2004 года, прошел путь от заместителя директора филиала - начальника Управления личного страхования до замдиректора Астраханского филиала СОГАЗа по корпоративному страхованию (корпоративным продажам). В 2010-2013 годах совмещал пост заместителя директора филиала с должностью главного андеррайтера Территориальной дирекции по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще