Новости 25 ноября 2014 г. 23:03

Пассажирская "Газель" и легковушка сгорели после столкновения в Кабардино-Балкарии, двое погибли, семеро госпитализированы

(обновленная версия сообщения от 20:16, меняется заголовок, меняется источник информации)

Нальчик. 25 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Прохладненском районе Кабардино-Балкарии после столкновения загорелись пассажирская "Газель" и "Лада-Калина", погибли два человека и семеро госпитализированы, сообщает во вторник пресс-служба МВД по КБР.

"В 18:00 на 7 километре автодороги Прохладный-Лесной-Солдатское в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии произошло столкновение пассажирской "Газели" и "Лады-Калина", после чего оба автомобиля загорелись, результате водитель и пассажир легковушки погибли на месте, 7 человек, находившихся в "Газели" с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебные учреждения городов Прохладный и Нальчик", - говорится в сообщении.

По предварительным данным водитель автомашины "Лада-Калина" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с "Газелью", уточняет пресс-служба МВД.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Ранее на сайте ГУ МЧС России по КБР сообщалось, что в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии столкнулись и загорелись пассажирская "Газель" и "Лада-Калина", острадавшие доставлены Прохладненскую районную больницу с травмами средней тяжести.

В свою очередь источник в правоохранительных органах республики сообщил, что два человека, находившиеся в "Калине", погибли, и 14 пострадавших пассажиров "Газели" доставлены в больницу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще