Новости 26 ноября 2014 г. 16:19

Группа Stihl открыла в Краснодаре свой первый в России логокомплекс

Краснодар. 6 ноября. ИНТЕРФАКС - Компания "Штиль Зюдвест" (российская "дочка" германской Stihl International GmbH) ввела в эксплуатацию логистический центр в Краснодаре, сообщает пресс-служба администрации города.

"Первый в России торгово-складской комплекс "Штиль" размещен в Прикубанском

округе кубанской столицы рядом с заводом другого крупного германского инвестора - группы Claas. На первоначальном этапе инвестиции в строительство объекта составили около 10 млн евро", - отмечается в сообщении.

Новый объект будет служить распределительным центром для распространения продукции Stihl. Площадь объекта, его складская мощность и другие параметры не сообщаются.

ООО "Штиль Зюдвест" зарегистрировано в Краснодаре, специализируется на логистике, сбыте и техническом обслуживании готовой продукции в России.

Группа компаний Stihl является разработчиком, производителем и продавцом моторизованных инструментов для лесного, сельского хозяйства и строительства. Производственные центры Stihl базируются в шести странах: Германии, Австрии, Швейцарии, Бразилии, Китае и США. В 2013 году объем продаж продукции Stihl составил 2,8 млрд евро.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще