Новости 28 января 2015 г. 16:36

Три человека, в том числе беременная женщина, погибли в ДТП в Кабардино-Балкарии

Нальчик. 28 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - При столкновении автомобиля ВАЗ-2114 с грузовиком в КБР погибли три человека, сообщает в среду пресс-служба МВД по региону.

"В селе Малка 27 января в 9:00 утра 28-летний водитель автомашины ВАЗ-2114 предположительно, превысил установленную скорость движения, заехал на заснеженную и обледенелую обочину, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовой автомашиной MAH", - говорится в сообщении.

На месте ДТП до приезда "скорой помощи" погибли водитель ВАЗ-2114, его 20-летняя супруга, которая находилась на девятом месяце беременности, и 21-летняя жена двоюродного брата водителя.

"Дорожную трагедию зафиксировала камера видеорегистратора, установленная в грузовой автомашине. Из кадров видно, что у водителя грузовика с 18-летним стажем вождения, за время которого он до этого ни разу не становился участником ДТП, не было возможности избежать или предотвратить столкновение", - отмечает пресс-служба.

Водитель "четырнадцатой" за два года управления автомобилем 9 раз привлекался к административной ответственности, в том числе дважды за превышение установленного скоростного режима.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще