Новости 7 апреля 2015 г. 15:05

Двух мужчин застрелили в офисном здании в центре Ростова-на-Дону

*** По неподтвержденным данным, посетитель банка убил директора и покончил с собой

(добавлен текст после 4-го абзаца)

Ростов-на-Дону. 7 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Тела двух мужчин с огнестрельными ранениями обнаружены в офисном здании в центре Ростова-на-Дону, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" во вторник начальник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко.

"Во вторник днем в полицию поступило сообщение о том, что в офисном здании вблизи Театральной площади Ростова-на-Дону найдены тела двух мужчин. Информация подтвердилась", - сказала Н.Устименко.

По ее словам, в настоящее время на месте происшествия работают оперативники.

Как сообщил агентству источник в правоохранительных органах региона, тела мужчин были обнаружены в офисе одного из банков Ростова-на-Дону.

"По предварительным данным, к директору банка пришел посетитель. Он застрелил директора и застрелился сам", - уточнил собеседник агентства.

Официальный представитель следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева сообщила агентству "Интерфакс-Юг", что по факту обнаружения тел двух мужчин в офисном здании Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство).

"В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия. Изъято огнестрельное оружие. У погибших мужчин обнаружены огнестрельные ранения в области головы", - отметила Г.Гагалаева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще