Новости 13 апреля 2015 г. 13:23

Компания "ЮТэйр" в апреле запускает рейс Магас - Санкт-Петербург

Ростов-на-Дону. 13 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Компания "ЮТэйр" с 22 апреля 2015 запускает рейс Магас - Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба комитета по туризму республики.

Еженедельный рейс планируется выполнять по средам по маршруту Санкт-Петербург (Пулково) - Магас (Ингушетия) - Санкт-Петербург (Пулково) воздушным судном "Боинг 737-500".

Согласно расписанию, вылет из Пулково предполагается совершать в 10:35, прибытие в Магас запланировано в 13:50, вылет из Магаса планируется в 15:20, прилет в Пулково - в 18:45.

В настоящее время открыта продажа авиабилетов в авиакассах и сети интернет.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и осуществляющие ремонт и техническое обслуживание, подготовку персонала, сервисное обеспечение рейсов, продажу авиаперевозок.

В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще