Новости 17 апреля 2015 г. 18:01

ГК "ССТ" установила системы электрообогрева для нефтеналивного терминала Новошахтинского НПЗ

Ростов-на-Дону. 17 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ООО "ССТэнергомонтаж" (Мытищи, Московская область, входит в состав ГК "ССТ") обеспечило комплексное оснащение системами электрообогрева нефтеналивного терминала на реке Дон для ОАО "Новошахтинский завод нефтепродуктов", сообщает пресс-служба ГК "ССТ".

"ССТэнергомонтаж", помимо проектирования, обеспечил поставку и монтаж систем электрического обогрева технологических трубопроводов, продуктопроводов и резервуаров этого нефтеналивного терминала. Кроме того, компания спроектировала автоматизированные системы управления электрообогревом, осуществила поставку теплоизоляционных материалов и антикоррозионную обработку трубопроводов.

"Компания "ССТэнергомонтаж" выступила как поставщик комплексных решений в области электрического обогрева. Ряд проектов мы реализовали "под ключ", от проектирования до пуско-наладки. По некоторым проектам мы выступили поставщиками оборудования, ряд задач выполнили в качестве проектной организации", - сказал директор компании Валерий Тюлюканов, слова которого приводятся в пресс-релизе.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГК "ССТ", работы велись с августа 2014 года в рамках контракта, заключенного с Новошахтинским НПЗ. Стоимость контракта представитель пресс-службы не уточнил.

Инжиниринговая компания "ССТэнергомонтаж" - российский разработчик и поставщик комплексных решений по электрообогреву, теплоизоляции и электротехнике для различных отраслей промышленности.

"Новошахтинский завод нефтепродуктов" введен в эксплуатацию в октябре 2009 года. Объем инвестиций в строительство первой очереди составил 15 млрд рублей, в рамках первого этапа создана инфраструктура для переработки до 7,5 млн тонн нефти в год.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще