Новости 21 апреля 2015 г. 14:25

Полковник запаса из Ростова-на-Дону подарил жене щенка по просьбе Путина

Ростов-на-Дону. 21 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полковник запаса Борис Фадеев из Ростова-на-Дону купил жене Елене щенка после просьбы главы государства в ходе прямой линии в минувший четверг.

"Муж приобрел щенка редкой уэльской породы - вельш-корги пемброк - у местного заводчика в минувшие выходные",- сообщила журналистам Елена Фадеева.

По ее словам, пес, которого назвали Гошей, уже освоился в новом доме и полюбил уличные прогулки.

Как сообщалось, 16 апреля на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным поступило сообщение от подруги женщины, которая попросила главу государства уговорить мужа Елены купить ей собаку к приближающемуся юбилею.

"Он - полковник в отставке, человек железный, как все наши доблестные военные, но Верховному Главнокомандующему не сможет отказать",- написала просительница в сообщении.

"Мы можем вместе попросить Бориса пойти навстречу жене, а Елена могла бы сказать Борису, что "мне не надо собаку, давай сделаем так, как ты хочешь", - предложил глава государства.

"Уверен, после этого Борис купит Елене не то, что собаку, а слона, особенно, если она это скажет в нужное время", - сказал он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще