Новости 7 октября 2015 г. 14:47

Ростовская область представит 300 видов продукции на российской агровыставке "Золотая осень"

Ростов-на-Дону. 7 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Делегация Ростовской области планирует представить более 300 видов продовольственной продукции региональных производителей на XVII Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2015", сообщили "Интерфаксу" в министерстве сельского хозяйства и продовольствия региона.

"Делегацию Ростовской области возглавит губернатор Василий Голубев. В её состав входят руководители ведущих предприятий агропромышленного комплекса региона, фермеры и кооператоры, главы аграрных районов области и представители научных учреждений - всего около 80 человек", - сказал собеседник агентства.

По его словам, Ростовская область продемонстрирует не только традиционно высокие показатели по сбору урожая, но и инвестиционную привлекательность региона, поэтому экспозиция региона будет разделена на две части - инвестиционную и продовольственную.

В рамках инвестиционной части экспозиции на стенде будут презентованы проекты в агропромышленном комплексе региона, реализуемые крупнейшими инвесторами, в том числе "Евродон", "ДонБиоТех", "Донская усадьба", "Старый сад", "ФИТО", "Донской консервный завод".

В выставочной - "продовольственной" части экспозиции будет представлена продукция производителей Ростовской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще