Новости 17 декабря 2015 г. 17:27

Вопросы журналистов президенту РФ отражают реальную картину интересов наших граждан, считает глава КЧР

Черкесск. 17 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Президент России на пресс-конференции вновь продемонстрировал свою последовательную и твердую позицию по ключевым направлениям внешней и внутренней политики, считает глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

"Это касается вопроса по Турции, борьбы с международным терроризмом, взаимоотношений России с зарубежными партнерами, а также всех вопросов внутренней политики", - написал Р.Темрезов на своей странице в Instagram.

По мнению главы КЧР, принцип работы президента РФ, на который он ориентирует и членов правительства, и руководителей регионов - не уклоняться от ответов, называть вещи своими именами, не замалчивать существующие кризисные явления в финансово-экономической сфере и одновременно предлагать пути решения проблем.

"Традиционно вопросы журналистов, на мой взгляд, отражают реальную картину интересов наших граждан и одновременно являются для нас ориентирами в работе. Среди первоочередных задач внутрироссийской повестки, которые поставил президент - дальнейшая работа по выполнению социальных обязательств и стимулирование экономики, поддержка различных категорий граждан, чей прожиточный минимум ниже российского и республиканского, - отметил Р.Темрезов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще