Новости 15 февраля 2016 г. 15:26

Глава Дагестана призвал тщательно расследовать взрыв, прогремевший возле поста ГИБДД

Махачкала. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов лично навестил всех пострадавших от взрыва возле поста ГИБДД в Дербентском районе республики.

"Приехал в Дербентский район, чтобы лично ознакомиться со сложившейся на месте трагедии ситуацией. Представители правоохранительных органов проинформировали о последствиях утреннего взрыва. Призвал их тщательно расследовать этот инцидент! Мы никому не позволим нарушать мирную жизнь дагестанцев!", - написал Р.Абдулатипов на своей странице в "Instagram".

Он также сообщил, что навестил пострадавших при взрыве, которые госпитализированы в центральную больницу города Дагестанские Огни.

"Им оказывается необходимая помощь. Двое ребят погибли при взрыве, один из них - командированный из Мордовии полицейский", - отметил глава региона.

В понедельник в Дербентском районе Дагестана возле поста ДПС произошел взрыв автомобиля. В результате двое сотрудников полиции погибли.

В силовых структурах сообщили "Интерфаксу", что среди жертв взрыва - один сотрудник полиции из Дагестана и еще один полицейский из Мордовии.

По данным министерства здравоохранения республики, в результате взрыва в Дагестане погибли два человека, еще 17 - пострадали.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще