Новости 24 мая 2016 г. 10:22

Лучшим юридическим департаментом России стал департамент телекоммуникационной компании

Ростов-на-Дону. 24 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Самый высокий балл и звание лауреата конкурса "Лучшие юридические департаменты России" завоевал правовой департамент группы "Орион", сообщает пресс-служба компании.

"Торжественная церемония награждения победителей состоялась накануне в Санкт-Петербурге в отеле Four Seasons Lion Palace в последний день Петербургского международного юридического форума. По результатам оценки экспертного жюри, специалисты "Ориона" не только стали победителями в своей номинации "Информационные технологии, телеком и масс-медиа", но и получили самый высокий балл среди всех 88 компаний, участвующих в конкурсе", - отмечается в сообщении.

В пресс-релизе говорится, что в состав экспертного жюри вошли представители ведущих консалтинговых компаний России. По результатам их оценки анкета "Ориона" набрала максимальное количество баллов среди всех участников.

В свою очередь, директор правового департамента группы компаний "Орион" Олеся Кузнецова отметила, что компания в очередной раз доказала, что "по праву занимает одну из лидирующих позиций на рынке".

"Департамент формирует правовое поле деятельности спутниковых операторов, и задает ориентиры развития отрасли. Эффективность работы юристов достигается благодаря глубокому погружению в бизнес - задачи компании, умению работать в команде и выстраивать приоритеты в режиме многозадачности. Все это позволило нам получить высокую оценку юридического сообщества", - сказала О.Кузнецова.

Конкурс "Лучший юридический департамент" проводится с 2005 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще