Новости 25 мая 2016 г. 10:38

Объявлен тендер на реконструкцию стадиона "Локомотив" за 332 млн руб в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области объявило конкурс на право выполнения работ по реконструкции тренировочной площадки на стадионе "Локомитив" (Ростов-на-Дону).

Согласно данным системы "СПАРК-Маркетинг", начальная (максимальная) цена контракта составляет 331,977 млн рублей. Размер обеспечения заявки - 16,599 млн рублей.

Победитель должен выполнить работы к декабрю 2017 года и предоставить гарантию сроком на 60 месяцев с момента подписания контракта.

Прием заявок на участие в конкурсе завершится 15 июня, их рассмотрение и оценка назначены на 24 июня.

Ранее сообщалось, что реконструкция стадиона "Локомотив" будет проведена в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Наряду с "Локомотивом" будет проведена также реконструкция ростовского стадиона "Труд" и стадиона имени Лакомова в Азове. Кроме того в 2017 году будет отремонтирован стадион "Торпедо" и реконструирована южная трибуна стадиона "Олимп-2". Все эти спортивные объекты будут приведены в соответствие с требованиями FIFA.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи главного футбольного турнира планеты примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще