Новости 25 мая 2016 г. 17:09

Боевики, обстрелявшие полицейских в Дагестане, взорвали здание ретрансляционной вышки - источник

Махачкала. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Силовики разыскивают бандитов, которые накануне взорвали здание ретрансляционной вышки и открыли стрельбу по полицейским в Дагестане, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных органах республики.

"Инцидент произошел в селе Гоор Шамильского района. Группа боевиков вначале обстреляла, а потом подорвала здание технического персонала ретрансляционной вышки. На звуки выстрелов оперативно приехал наряд полиции, но бандиты начали стрелять и по полицейским", - сказал собеседник агентства.

По его словам, после короткой перестрелки преступникам удалось скрыться в горно-лесистой местности. Жертв и пострадавших среди полицейских и мирных граждан нет.

Он уточнил, что здание для персонала, обслуживающего ретрансляционную вышку, полностью выгорело изнутри. Взрывная волна и последующее возгорание полностью уничтожили крышу здания.

Сама вышка не повреждена, так как расположена чуть выше этого поврежденного строения, отметил собеседник.

Ранее со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана сообщалось, что силовики разыскивают преступников, которые во вторник вечером открыли стрельбу по полицейским в Шамильском районе республики.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще