Новости 27 мая 2016 г. 10:01

Ассоциация молодежных организаций создана в Ингушетии

Назрань. 27 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Более 400 представителей 20 молодежных общественных объединений на съезде в Назрани (Ингушетия) решили создать Ассоциацию молодежных организаций, сообщили в пятницу агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе комитета по делам молодежи республики.

"В Ассоциацию войдут лидеры организаций, которые имеют авторитет среди молодежи и опыт в реализации различных проектов, проведения массовых мероприятий и акций", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в рамках единой Ассоциации объединятся молодые предприниматели, спортсмены, школьные и студенческие отряды, волонтерские движения со всей республики с целью последовательного решения проблем, волнующих молодежь, укрепления и развития связей, открытия новых совместных крупных проектов и проведения массовых мероприятий.

По словам сотрудника пресс-службы, комитет по делам молодежи, различные центры и союзы, являющиеся инициаторами создания Ассоциации, уверены, что она станет структурой, выражающей консолидированную позицию молодого населения Ингушетии, выступающей от имени молодежи и представляющей ее интересы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще