Новости 23 июня 2016 г. 17:36

Внедорожник с двумя трупами обнаружен в Большом Ставропольском канале в КЧР

Черкесск. 23 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Правоохранительные органы Карачаево-Черкесии устанавливают обстоятельства гибели смерти двух местных жителей, тела которых были найдены в Большом Ставропольском канале во внедорожнике "Grand Cherokee".

"Иномарку с телами мужчины и женщины обнаружили сотрудники МВД и МЧС во время поисков по факту без вести пропавших жителей Черкесска: 38-летнего мужчины и 35-летней женщины. Трупы направили на экспертизу, по предварительному заключению, смерть наступила в результате утопления", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель МВД по КЧР.

Мужчина и женщина, обнаруженные во внедорожнике, пропали 5 июня 2016 года. Из материалов проверки следует, что они были в этот день на пикнике с друзьями у поселка Водораздельный. Отдохнув с компанией, они уехали вдвоем и больше на связь не выходили, добавил собеседник агентства.

В настоящее время сотрудниками следственного управления СКР и МВД по КЧР проводится ряд экспертиз и другие мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще