Новости 24 июня 2016 г. 11:58

"Армстрой" выполнит реконструкцию стадиона "Локомотив" в Ростове-на-Дону за 331 млн рублей

Ростов-на-Дону. 24 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ООО "Армстрой" (Батайск, Ростовская область) выполнит работы по реконструкции тренировочной площадки на стадионе "Локомотив" (Ростов-на-Дону).

Согласно данным системы "СПАРК-Маркетинг", компания выиграла соответствующий конкурс министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области. Цена предложения составила 330,857 млн рублей при начальной (максимальной) цене контракта в размере 331,977 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе также подавали ООО "Югстроймонтаж" (Москва, цена предложения - 321,977 млн рублей), ООО "Строительная компания "Строй групп" (Москва, 328,657 млн рублей), ООО "Водник" (КБР, 331,532 млн рублей).

Как сообщалось ранее, победитель должен выполнить работы к декабрю 2017 года и предоставить гарантию сроком на 60 месяцев с момента подписания контракта.

Реконструкция стадиона "Локомотив" будет проведена в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Наряду с "Локомотивом" будет проведена также реконструкция ростовского стадиона "Труд" и стадиона имени Лакомова в Азове. Кроме того, в 2017 году будет отремонтирован стадион "Торпедо" и реконструирована южная трибуна стадиона "Олимп-2". Все эти спортивные объекты будут приведены в соответствие с требованиями FIFA.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи.

По данным базы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Армстрой" основано в апреле 2003 года. Основной вид деятельности - производства общестроительных работ по возведению зданий. Единственным владельцем компании является физлицо.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще