Новости 26 июня 2016 г. 22:10

В Ростове-на-Дону во время подготовки к съемкам от удара током погиб сотрудник одной из телекомпаний

Ростов-на-Дону. 26 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудник одной из телекомпаний получил смертельный удар током во время подготовки к съемке телепрограммы в Ростове-на-Дону, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в правоохранительных органах.

"ЧП произошло около 18:00 мск на набережной в Ростове-на-Дону, где шла подготовка к съемке телепрограммы. Во время расстановки аппаратуры от удара током погиб сотрудник одной из телевизионных компаний", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области агентству "Интерфакс-Юг" подтвердили факт случившегося.

"Факт гибели сотрудника одной из телекомпаний во время подготовки к съемкам телепрограммы действительно имел место. В настоящее время все обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники полиции совместно с сотрудниками следственного управления СКР по Ростовской области", - сказал представитель пресс-службы.

В свою очередь официальный представитель Следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева сообщила агентству, что следователи проводят доследственную проверку и устанавливают обстоятельства гибели сотрудника.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще