Новости 28 июня 2016 г. 16:53

Третий Черноморский форум виноделия открывается 30 июня в Сочи

Сочи. 28 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Третьем Черноморском форуме виноделия (ЧФВ), который пройдет в Сочи с 30 июня по 1 июля, примут участие министры иностранных дел стран, входящих в Организацию Черноморского экономического сотрудничества, а также и зарубежные официальные делегации, сообщается на сайте организаторов мероприятия во вторник.

"Третий Черноморский форум виноделия пройдет в рамках официальной программы мероприятий на 2016 год Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) "на полях" встречи Совета министров иностранных дел (СМИД)", - говорится в сообщении.

Кроме того в форуме примет участие делегация ОЧЭС и Черноморского Банка Торговли и Развития, а также руководители винодельческих ассоциаций и союзов практически из всех стран региона. На ЧФВ приедет делегация конкурса "Мондиаль де Брюссель" во главе с председателем конкурса, а также представители ряда других ведущих мировых конкурсов.

"Конференция форума будет сфокусирована на обсуждении прогнозов и анализа основных тенденций на рынке винодельческого сектора экономики, будут обсуждаться и перспективные тренды международного отраслевого сотрудничества в регионе", - сообщают организаторы.

Черноморский форум виноделия является престижной площадкой для владельцев и топ-менеджеров винодельческого сектора.

Наряду с российскими и зарубежными гигантами отрасли и другими партнерами, традиционно участвующими в ЧФВ, в этом году ожидается участие большего числа средних и малых винодельческих предприятий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще