Новости 1 июля 2016 г. 13:40

Провал ливневой канализации в центре Ростова-на-Дону ликвидируют после сильной грозы

Ростов-на-Дону. 1 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - После сильного ливня, обрушившегося в четверг на Ростов-на-Дону, в центре города - на проспекте Буденновском - ликвидируют провал ливневой канализации, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пятницу в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону.

"В данный момент проводится вскрытие приемной части коллектора. Работы с восстановлением тротуарной и проезжей частей планируется выполнить в кратчайшие сроки", - сказал собеседник агентства.

Как сообщили агентству в пресс-службе главного управления МЧС России по Ростовской области, ливневая канализация на проспекте Буденновском во время сильной грозы не выдержала потоков воды, под напором которой повредились конструкции.

Ранее сообщалось, что на город вечером в четверг обрушилась сильнейшая гроза. Сильный ветер ломал ветки деревьев, потоки воды на улицах сбивали людей с ног. В результате разгула стихии один человек погиб, еще девять пострадали. Подтоплены десятки домов, было нарушено электроснабжение в Ростове-на-Дону и его окрестностях.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще