Новости 22 августа 2016 г. 11:34

Крайинвестбанк предоставил Тихорецкому машзавод кредит на 270 млн руб на текущую деятельность

Краснодар. 22 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Крайинвестбанк открыл ОАО "Тихорецкий машиностроительный завод им. В.В.Воровского" (Краснодарский край) кредитную линию с лимитом 270 млн рублей, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Денежные средства предоставлены сроком на 1 год и будут направлены на финансирование текущей деятельности, в том числе на изготовление путевых машин в количестве 56 единиц.

Согласно сообщению, в рамках Крайинвестбанк осуществляет регулярное финансирование затрат предприятия, связанных с пополнением оборотных средств и исполнением контрактов для поддержания непрерывности производственного процесса.

ОАО "Тихорецкий машиностроительный завод им. В.В.Воровского" производит путевые машины для текущего ремонта и содержания железнодорожного пути, ремонта, строительства и производства восстановительных работ на контактной сети электрифицированных железных дорог. Основные покупатели: ЗАО ТД "Транспутьмаш", ООО "Миканит", ГУП "Петербургский метрополитен", Дирекция по строительству сетей связи ДКСС ОАО "РЖД".

Согласно информации на сайте предприятия, Тихорецкий машзавод находится под управлением ООО "Путевые машины" (Москва).

Крайинвестбанк по итогам первого полугодия 2016 года занимает 95-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще