Новости 22 сентября 2016 г. 11:35

Инвестфорум "АгроЮг" стартовал на Ставрополье

Михайловск (Ставропольский край). 22 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Более 500 аграриев России принимают участие в международном инвестиционном форуме "АгроЮг-2016", который в четверг открылся в Михайловске, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг", присутствующий на форуме.

По данным организаторов, в рамках форумов планируется подписание нескольких соглашений в сфере АПК, в том числе между правительством региона и республикой Беларусь.

"В течение двух дней участники форума будут обсуждать стратегии развития АПК. Несколько дискуссий пройдет по тематикам: производство и переработка молока, овощеводство, садоводство, проблемы сбыта сельхозпродукции", - пояснили агентству организаторы форума.

В рамках форума также состоится выставка племенных животных и птицы, сельскохозяйственной техники, машин и оборудования. Экспозиция форума будет состоять из нескольких направлений: молочное скотоводство, птицеводство, рыбоводство, пчеловодство, шелководство, коневодство, мясное скотоводство и звероводство.

Первый международный инвестиционный форум "АгроЮг" проводился в Ставрополе в конце октября 2015 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще