Новости 30 сентября 2016 г. 09:17

Семь человек пострадали в результате столкновения легковушки и минивэна в Астрахани

Астрахань. 30 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полиция выясняет обстоятельства произошедшего утром в пятницу ДТП на Новом мосту в Астрахани, в результате которого пострадали семь человек, в том числе два подростка, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе УМВД по региону в пятницу.

По данным собеседника агентства, "Ауди А6", за рулем которой находится астраханец 1982 года рождения, врезалась в попутный минивэн "Фольксваген". От удара минивэн опрокинулся и наехал на бетонное ограждение.

В результате оба водителя получили сотрясение мозга.

"Также пострадали пять пассажиров "Фольксвагена". 14-летний мальчик получил открытый перелом бедра. У второго подростка 2002 года рождения ушиб позвоночника. Сочетанные травмы получили мужчины 1958 и 1970 годов рождения. Диагноз еще одного 44-летнего пассажира уточняется ", - добавил собеседник агентства.

Шесть человек были доставлены в больницу бригадами Центра медицины катастроф. Водитель "Ауди" от госпитализации отказался. Собеседник агентства отметил, что он лишен прав за отказ от прохождения освидетельствования. Инспекторы направили мужчину в медицинское учреждение, чтобы установить, в каком состоянии он находился за рулем.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще