Новости 20 октября 2016 г. 12:42

Курорт "Роза Хутор" начал продажу пакетных туров для туристов из Германии

Курорт "Роза Хутор" начал продажу пакетных туров для туристов из Германии
Фото Катерины Рыжовой / "Интерфакс"

Москва. 20 октября. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Горнолыжный курорт "Роза Хутор" начал продажу зимних пакетных туров для туристов из Германии, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Партнером курорта в программе по привлечению туристов из Германии стала одна из дочерних компаний национального немецкого авиаперевозчика Lufthansa – авиакомпания Condor.

"Роза Хутор" первым из российских курортов сформировал полноценное пакетное предложение для гостей из-за рубежа. На территории Германии зимние пакетные туры на курорт можно будет приобрести в туристических агентствах Берлина, Гамбурга, Ганновера, Лейпцига и Ростока или через немецких туроператоров, специализирующихся на работе с Россией.

Стоимость недельного тура составит от 879 евро на человека. Турпакет включает в себя перелет, трансфер из аэропорта, проживание в одном из отелей курорта: Rosa Springs, Park Inn, Tulip Inn, Riders Lodge.

Регулярный рейс по маршруту Берлин – Сочи – Берлин в рамках партнерского проекта будет совершаться с 15 января по 26 февраля 2017 года. Рейсы будут выполняться еженедельно, по воскресеньям, самолетом Airbus A320, который рассчитан на 180 пассажиров. Вылет из Сочи — на 14:25 мск, из Берлина — на 7:30. Время в пути составит три часа.

Туристы смогут приобрести билеты не только в составе пакетного тура, но и через глобальную систему бронирования GDS в авиакассах по всему миру.

"Новый продукт рассчитан на интерес как немецких, так и российских туристов, поскольку у жителей Сочи впервые появится возможность путешествовать в Европу без пересадок", — отметили в пресс-службе "Роза Хутор".

Больше о путешествиях по России — на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще