Новости 21 октября 2016 г. 16:33

КЧР в 2016г по программе капремонта отремонтирует 65 многоквартирных домов - власти

Черкесск. 21 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Несколько десятков многоквартирных жилых домов в восьми муниципальных образованиях Карачаево-Черкесии капитально отремонтируют в текущем году за счет средств регионального фонда капремонта.

"В частности, в этом году отремонтируют 65 многоквартирных домов. Работы будут произведены за счет средств регионального фонда капремонта, сформированного из взносов собственников жилья", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель пресс-службы главы КЧР.

По его словам, к настоящему времени работы завершены в 18 многоквартирных домах, где на капремонт было направлено 23 млн рублей.

Вместе с тем к началу ноября этого года завершатся работы по ремонту еще 40 многоквартирных домов. Остальные многоэтажки, включенные в план капремонта на 2016 год, будут отремонтированы до конца декабря.

Между тем в рамках региональной программы по капремонту в 2017-2019 годах в Карачаево-Черкесии планируется капитально отремонтировать 214 многоквартирных дома в 17 муниципальных образованиях.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще