Новости 25 октября 2016 г. 13:03

Около 40 маркетологов Юга России сразятся в Ростове-на-Дону в интеллектуальных боях

Ростов-на-Дону. 25 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Профессиональный конкурс специалистов по маркетингу "Бои маркетологов" в третий раз пройдет в Ростове-на-Дону в рамках форума маркетинга и рекламы юга России, сообщила замдиректора ГК "ВертолЭкспо" по маркетингу и рекламе Олеся Вологодская в интервью агентству "Интерфакс-Юг".

"Конкурс "Бои маркетологов" - это возможность в стрессовой обстановке показать свой профессионализм, увидеть, как работают твои коллеги, и посоревноваться с ними, ведь ничего не стимулирует на работу так, как конкуренция. Главный приз команде-победителю и капитану - это сертификат на обучение по MBA стоимостью в несколько сотен тысяч рублей", - сказала она.

По ее словам, в этом году в "Боях маркетологов" примут участие 10 команд, в каждой из которых 4 человека - это представители крупных компаний Юга России, а также брендинговых агентств.

"При помощи жеребьевки каждая команда получает кейс, на решение которого им отводится два часа времени. После этого у капитана есть 10 минут на презентацию кейса жюри. Все конкурсные кейсы примерно одинаковые, отличаться могут только продукт, бюджет, сроки", - уточнила О.Вологодская.

Как сообщалось, II форум маркетинга и рекламы юга России пройдет в конгрессно-выставочном центре "ВертолЭкспо" в Ростове-на-Дону с 26 по 28 октября. Участники мероприятия смогут посетить 55 мероприятий от 50 ведущих спикеров.

Агентство "Интерфакс-Юг" и проект "СКАН-Интерфакс" являются его официальными партнерами.

Полный текст интервью с О.Вологодской доступен по адресу: https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/exclusives/zamdirektora-gk-vertolekspo-po-marketingu-i-reklame-b-o-vologodskaya-b-forum-marketinga-i-reklamy-yuga-rossii-soberet-v-rostove-na-donu-ne-menee-1000-specialistov

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще