Новости 25 октября 2016 г. 14:14

Двух пьяных москвичек-дебоширок сняли с самолета в аэропорту Сочи

Сочи. 25 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники транспортной полиции сняли с авиарейса Сочи-Москва (Домодедово) двух жительниц столицы, устроивших дебош на борту лайнера в аэропорту города-курорта, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе управление на транспорте МВД России по ЮФО во вторник.

По словам собеседника агентства, в самолете две подружки повздорили между собой, а потом стали оскорблять бортпроводника, пассажиров и членов экипажа.

"К воздушному судну был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Жительницы столицы были задержаны и доставлены в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи, а затем направлены на медицинское освидетельствование. Результаты показали, что москвички находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения", - сказал собеседник агентства.

Женщинам отказано в перелете без права возврата денежных средств за билеты, отметил представитель МВД. Кроме того, за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и нарушение общественного порядка гостьи курорта привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных ст. 20.21 и 20.1 КоАП РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще