Новости 5 декабря 2016 г. 19:17

Восстановлено нарушенное снегопадом электроснабжение поселков в предгорьях Адыгеи

Майкоп. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Энергетики к вечеру понедельника завершили восстановительные работы на линиях электропередач в Адыгее после утренних отключений, вызванных непогодой, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону.

"По данным на 18:45 мск, во все населенные пункты Майкопского района восстановлена подача электроэнергии по основной схеме", - сказал собеседник агентства.

После обхода ремонтно-восстановительными бригадами линий электропередач, были обнаружены и устранены оставшиеся нарушения линий в горных поселках Хамышки и Гузерипль.

Ранее сообщалось, что в 07:55 мск в понедельник произошли локальные технологические нарушения в работе энергосети в семи населенных пунктах Майкопского района Адыгеи из-за налипания на провода мокрого снега.

К обеду бригады Адыгейского филиала ПАО "Кубаньэнерго" оперативно устранили локальные технологические нарушения на распределительных сетях в станицах Даховской, Новопрохладной, поселках Усть-Сахрай, Меркулаевка, Никель.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще