Новости 9 декабря 2016 г. 12:25

Возобновлено движение по двум автодорогам, перекрытым на Ставрополье из-за сильного ветра

Ставрополь. 9 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Движение по двум автодорогам в Новоалександровском районе Ставрополья, ограниченное из-за сильного ветра, восстановлено, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД.

"Ограничения движения в обоих направлениях были сняты. Проезжая часть очищена от наледи и снежных накатов", - говорится в сообщении.

Тем не менее, Госавтоинспекция региона просит автолюбителей воздержаться от поездок на личном автотранспорте в направлении Новоалександровского и Александровского районов.

Ранее сообщалось, что сильный ветер осложнил дорожную обстановку на Ставрополье, создавая снежные переметы на проезжих частях, наледь и снежные накаты. Так, в 8:30 было введено ограничение дорожного движения для всех видов транспорта на автодороге "Ставрополь - Изобильный - Новоалександровск - Красная Гвардия" с 60 по 65 километр, а также на автодороге "Новоалександровск - станица Григорополисская" с 29 по 34 километр.

Вечером в четверг в Ставропольском крае объявлено экстренное предупреждение из-за прогнозируемого сильного ветра до 30 м/с.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще