Новости 20 января 2017 г. 10:15

Следователи выясняют обстоятельства гибели и 3-летнего ребенка и женщины при пожаре на Кубани

Ростов-на-Дону. 20 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Женщина и трехлетний ребенок погибли во время пожара в частном доме в станице Крыловская в Краснодарском крае, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

"В правоохранительные органы Ленинградского района вечером 19 января 2017 года поступило сообщение о возгорании домовладения в станице Крыловской. При тушении пожара были обнаружены тела 45-летней женщины и ее 3-летнего ребенка. По данному факту Ленинградским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка", - говорится в сообщении.

По данным следователей, женщина проживала в доме вместе с ребенком и сожителем, по словам которого в доме загорелся диван, он сообщил об этом женщине и побежал за водой.

"Со слов мужчины, войти вовнутрь он не смог ввиду распространения пламени. Тогда он стал звать на помощь и разбивать окна. Очевидцы вызвали сотрудников пожарной службы, которые по прибытию локализовали возгорание. По имеющейся информации, в указанный день оба сожителя употребляли спиртное", - уточняется в сообщении.

По предварительным данным, причиной возникновения пожара могло стать нарушение техники эксплуатации печи, а причиной смерти погибших - отравление угарным газом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще