Новости 23 января 2017 г. 17:07

Трех лучших педиатров КЧР определили по итогам года

Черкесск. 23 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Минздрав Карачаево-Черкесии подвел итоги рейтинга участковых терапевтов и педиатров, а также врачей общей практики, работающих в республике, определив тройку лучших специалистов по итогам 2016 года.

"В течение года рейтинг проводился на 180 терапевтических участках, где выбирались лучшие врачи. В числе показателей для определения лидеров рейтинга фиксировалось количество госпитализаций пациентов с сердечнососудистой патологией, число вызовов "скорой помощи", а также количество лиц, завершивших первый этап диспансеризации и число профилактических посещений", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель Минздрава КЧР.

Итоги рейтинга на совещании подвели министр здравоохранения КЧР Казим Шаманов и главврачи медорганизаций первичного звена.

Так, лучшими участковыми терапевтами и врачами общей практики в Карачаево-Черкесии по итогам минувшего года стали З.Бытлдаева из Прикубанской центральной районной больницы (ЦРБ), А.Салпагпрова из Усть-Джегутинской ЦРБ и Д.Камурзаева из Абазинской центральной районной поликлиники.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще