Новости 24 января 2017 г. 18:39

Пять человек пострадали в результате лобового столкновения двух машин в Астрахани

Астрахань. 24 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пять человек, в том числе четырехлетний ребенок госпитализированы после аварии с участием двух легковых машин в Астрахани, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в главном управлении МВД России по региону во вторник.

"Днем в Кировском районе Астрахани на улице Софьи Перовской произошло лобовое столкновение двух машин. По предварительным данным, один из водителей выехал на полосу встречного движения в месте поворота дороги ", - сказал представитель управления.

По его словам, в результате аварии 66-летний водитель "Жигулей" получил ушиб грудной клетки, у его пассажирки 1947 года рождения - черепно-мозговая травма, ушибы и рваные раны.

29-летний астраханец, управлявший автомобилем Daewoo Matiz, получил переломы стопы, предплечья и сотрясение мозга, у его пассажирки 1985 года рождения - черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и рваные раны, у ее четырехлетнего сына также диагностирована черепно-мозговая травма и ушибы.

"Первыми на место происшествия прибыли сотрудники отдельного батальона ДПС N1. Они оказали пострадавшим первую доврачебную помощь. Впоследствии все пятеро были госпитализированы", - добавил собеседник агентства.

Выясняются обстоятельства аварии. Проводится административное расследование.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще