Новости муниципалитетов 22 февраля 2017 г. 11:53

"Генеральскими погонами" и "камуфлированными пельменями" будут угощать в День защитника Отечества гостей Автодрома Сочи

Сочи. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Разнообразные праздничные мероприятия в честь Дня защитника Отечества пройдут на "Сочи Автодроме" 23 и 24 февраля, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Автодрома Сочи в среду.

Собеседник агентства отметил, что в праздничные дни на автодроме любой желающий сможет выиграть призы: сертификат на гоночное такси, экскурсии и развлечения в Олимпийском парке.

"В честь праздника на "Сочи Автодроме" приготовят специальные блюда. Гости смогут попробовать пиццу "генеральские погоны" и "камуфлированные пельмени", - сказал сотрудник пресс-службы.

Кроме того, на площадке перед главной трибуной установят десантный автомобиль ГАЗ-66Б, который впервые был показан во время парада на Красной площади в Москве 7 ноября 1967 года.

"23 февраля на автодроме состоится массовый заезд на роликах, также в программе - соревнования по скоростному слалому и турнир для детей. 24 февраля пройдет гонка Time Attack, а любители экстремальных трюков на мотоциклах смогут посмотреть выступления стантрайдеров", - рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что в праздничные дни увеличат количество экскурсий на автодром и мастер-классов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще