Новости 26 февраля 2017 г. 19:02

Возведение тренировочных футбольных полей для проведения Кубка конфедераций в Сочи завершится в апреле - власти Кубани

Сочи. 26 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Власти Краснодарского края и Сочи протестируют стадион "Фишт", сыграв в футбол, сказал вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда журналистам в воскресенье.

Он отметил, что игра состоится между сборной Краснодарского края и администрации Сочи. Кроме того, по словам вице-губернатора, продолжается работа по возведению тренировочных полей для футбольных команд.

"Тренировочные поля буду завершены в апреле и будут готовы к проведению Кубка конфедераций", - подчеркнул Н.Долуда.

Матчи Кубка конфедераций пройдут в четырех городах - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля 2017 года. В Сочи состоятся три матча группового этапа: Австралия - Германия 19 июня, Мексика - Новая Зеландия 21 июня и Германия - Камерун 25 июня, а также полуфинал 29 июня. Сборная России может сыграть в этом матче, если займет второе место в группе А.

Матчи Чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще