Новости 19 апреля 2017 г. 14:54

Полиция задержала в Махачкале виновника ДТП, в котором один человек погиб и семеро пострадали

Махачкала. 19 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полицейские задержали в Махачкале виновника ДТП с одним погибшим и семью пострадавшими, который скрылся с места происшествия, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе МВД по Дагестану.

"Водитель внедорожника, который стал виновником аварии, задержан сотрудниками правоохранительных органов и доставлен в отдел полиции", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь в министерстве здравоохранения республики агентству сообщили, что в общей сложности травмы в результате ДТП получили семь человек, все пострадавшие - пассажиры микроавтобуса "Газель".

"Все они доставлены в республиканскую клиническую больницу, Травматологический центр и республиканскую больницу №2", - сказал представитель ведомства.

Как сообщалось, один человек погиб и несколько получили травмы в результате ДТП с участием внедорожника Toyota Land Cruiser в Махачкале. По предварительным данным, внедорожник сбил пешехода, после чего врезался в микроавтобус с пассажирами и скрылся с места происшествия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще