Новости 6 мая 2017 г. 12:31

Парк Кубка Конфедераций открыли в Сочи

Сочи. 6 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Парк Кубка Конфедераций FIFA 2017 открыли на площади Южного мола в Центральном районе Сочи, который будет работать 6 и 7 мая, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации Сочи в субботу.

В администрации отметили, что посетителей Парка, вход и развлечения в котором будут бесплатными, ждет яркая и разнообразная развлекательная программа: встречи со звездами футбола, интересные конкурсы, футбольные аттракционы и мультимедийные викторины с возможностью выиграть призы, в том числе билеты на матчи Кубка Конфедераций FIFA в Сочи.

"Самые активные посетители Парка КК-2017 получат великолепный шанс выиграть билеты на матчи Кубка Конфедераций в Сочи. Для этого надо поучаствовать во всех активностях, которые предлагает Парк КК-2017, и показать достойный результат", - подчеркнул представитель администрации.

По его словам, каждый победитель получит на руки два билета. Всего в Парке будет разыграно 30 билетов (15 комплектов).

"Как и в минувшие выходные в Москве, Легенда FIFA также посетит и Парк в Сочи. Одним из главных гостей сочинского Парка станет экс-форвард сборной Австралии, вице-чемпион Кубка Конфедераций FIFA 1997 и победитель Лиги чемпионов УЕФА в составе "Ливерпуля" Харри Кьюэлл. Компанию ему составят бывшие игроки сборной России Александр Мостовой и Дмитрий Булыкин", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, гости Парка смогут также встретиться и сфотографироваться с официальным талисманом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 волком Забивакой.

"Одним из главных украшений Парка станет Трофей победителей Кубка Конфедераций FIFA - с ним также смогут познакомиться и сфотографироваться все желающие", - добавил представитель администрации.

После Сочи Парк Кубка Конфедераций FIFA будет открыт в Казани (13-14 мая), а затем и в Санкт-Петербурге (20-21 мая).

Ранее сообщалось, что первый Парк Кубка Конфедераций в России открылся 29 апреля в Москве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще