Новости 24 мая 2017 г. 08:23

Поисковая операция развернута в Крымском районе Кубани, где пропала 12-летняя девочка

Краснодар. 24 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники полиции, МЧС и добровольцы ведут поиски 12-летней девочки, пропавшей в Крымском районе Краснодарского края, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в ГУ МВД РФ по краю.

"Два десятка полицейских, сотрудники МЧС, казаки и охотники прочесывают лесной массив вблизи села Новопоровское, а также все водоемы, находящиеся в данном районе. Несмотря на плохие погодные условия, проливной дождь, поиски несовершеннолетней будут продолжены в ночное время", - сказал представитель МВД.

Накануне за помощью в правоохранительные органы обратилась жительница поселка Новопокровское, она сообщила, что ее 12-летняя дочь ушла из дома и не вернулась.

Во вторник полицейские провели тщательный подворовый обход, проверили все домовладения в населенном пункте, хозпостройки, строящиеся и заброшенные здания. Поиски результатов не дали, отметили в пресс-службе.

В ближайшее время, если позволит погода, в операции планируется задействовать несколько беспилотных летательных аппаратов, оснащенных тепловизионным оборудованием.

По факту безвестного исчезновения ребенка, органами СКР проводится доследственная проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще