Новости 24 мая 2017 г. 12:08

Ингушский премьер запретил министрам регистрироваться в соцсетях для самопиара

Магас.24 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Премьер-министр Ингушетии Руслан Гагиев назвал недопустимым регистрацию чиновников в социальных сетях для самопиара, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе правительства региона в среду.

"У каждого из нас есть своя официальная страница, которая является площадкой для открытого общения с населением. И никто не должен регистрироваться в соцсетях для "галочки" или для собственного пиара ", - процитировали в пресс-службе слова Р.Гагиева.

Глава правительства отметил, что чиновники должны использовать соцсети как дополнительную возможность оперативно решить проблему граждан, не забывать о своем главном предназначении.

По словам сотрудника пресс-службы, в ходе совещания у премьера зампред правительства Багаудин Оздоев озвучил обращение, поступившее к нему на страницу в социальной сети Инстаграм, с просьбой решить вопрос с частыми перебоями в водоснабжении.

Он отметил, что этот вопрос был адресован ответственным лицам и определен срок устранения проблемы, а региональному Минстрою даны указания проконтролировать ситуацию и доложить о результатах проделанной работы правительству.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще