Новости 8 июня 2017 г. 10:24

Агентство инвестиционного развития будет создано в Северной Осетии

Владикавказ. 8 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Северной Осетии будет создано Агентство инвестиционного развития, сообщил в интервью агентству "Интерфакс-Юг" глава республики Вячеслав Битаров.

"Агентство займется вопросами, связанными с привлечением инвестиций по обозначенным в программе приоритетам и сопровождением инвестиционных проектов. Я сам лично буду в составе членов этой структуры ездить по всему миру, искать под проекты инвесторов, реализовывать их на территории республики, и, если все это будет выстроено так, как мы запланировали, мы получим четко действующий механизм", - сказал В.Битаров.

Он подчеркнул, что в целом республике необходима масштабная модернизация, создание современных производств, связанных с использованием имеющихся природных ресурсов и возможностей.

Полностью текст интервью опубликован на сайте "Интерфакса-Юг" по адресу: https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/exclusives/glava-severnoy-osetii-b-v-bitarov-b-my-naceleny-na-ezhegodnoe-uvelichenie-sobstvennyh-dohodov

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще