Новости 27 июня 2017 г. 09:35

Звукорежиссер общегородского выпускного убит в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. 27 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Звукорежиссер общегородского выпускного найден мертвым в Ростове-на-Дону накануне мероприятия, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"Музыкант и звукорежиссер Николай Цацак, который должен был озвучивать общегородской выпускной 26 июня, обнаружен убитым в ночь с воскресенья на понедельник в районе школы №31 в Западном жилом массиве. Неизвестные сильного его избили, от полученных травм он скончался на месте", - сказал собеседник агентства.

В правоохранительных органах данную информацию не комментируют, однако в пресс-службе Следственного управления СК России по Ростовской области агентству "Интерфакс-Юг" сообщили, что 25 июня около 23:00 мск на территории одной из школ в районе проспекта Стачки в Западном жилом массиве обнаружено тело мужчины 1967 года рождения "с телесными повреждениями в виде ушибленных ран головы и лица".

"Возбуждено уголовное дело по ч4. ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Проводится расследование", - сказал собеседник агентства.

Общегородской выпускной в Ростове-на-Дону состоялся на Набережной реки Дон с ночь с 26 на 27 июня.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще