Новости 27 июля 2017 г. 13:19

По факту ДТП с автобусом на Кубани, унесшего жизни четырех человек, возбуждено уголовное дело

Краснодар. 27 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Краснодарском крае расследуют уголовное дело в связи с автоаварией в Темрюкском районе, жертвами которой стали четыре человека и еще восемь пострадали, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

По факту ДТП следственным отделом МВД России по Темрюкскому району возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Ранее сообщалось, что автобус, среди пассажиров которого были дети, и легковой автомобиль столкнулись в Темрюкском районе Краснодарского края в четверг утром. В результате аварии на месте погибли водитель и два пассажира легкового автомобиля, а также 47-летний пассажир автобуса. С травмами различной степени тяжести были госпитализированы восемь пассажиров автобуса, в том числе четверо детей.

В районе поселка Ильич 32-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21111, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом Mercedes, который продолжая движение, столкнулся с припаркованными на обочине грузовиками.

В момент аварии в автобусе, кроме водителя, находились 32 пассажира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще