Новости 3 августа 2017 г. 14:14

Авиакомпания "Ямал" с 26 сентября откроет рейс из Ростова-на-Дону в Петербург

Ростов-на-Дону. 3 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Авиакомпания "Ямал" с 26 сентября открывает ежедневный рейс из аэропорта Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург, говорится в сообщении департамента стратегических коммуникаций аэропорта.

Полеты в северную столицу будут осуществляться на A320. Вылет из Ростова-на-Дону в 12:40 мск, прилет в Санкт-Петербург - 15:05. Вылет из "Пулково" в 09:00, прибытие в Ростов - 11.30. Продажи авиабилетов уже открыты.

На сегодняшний день полеты из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург выполняет авиакомпания "Россия". Кроме того, с 18 сентября в рамках зимнего расписания рейсы в Санкт-Петербург начнет выполнять авиакомпания "Победа".

АО "Авиационная транспортная компания "Ямал" является основным перевозчиком в Ямало-Ненецком автономном округе и Тюменской области, выполняет перевозки между городами округа и за его пределами.

АО "Аэропорт Ростов-на-Дону" зарегистрировано в апреле 1993 года, имеет статус международного аэропорта федерального значения. С 1 апреля 2015 года полномочия единоличного исполнительного органа переданы УК "Аэропорты регионов".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще