Новости 21 августа 2017 г. 14:12

Врио главы Адыгеи поручил оргкомитету фестиваля адыгейского сыра расширить ярмарку и парковки

Майкоп. 21 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Врио главы Адыгеи Мурат Кумпилов на планерном совещании правительства поручил организаторам фестиваля адыгейского сыра при подготовке учесть пожелания гостей, сообщает пресс-служба регионального правительства.

"Руководитель региона рекомендовал увеличить число торговых мест и ассортимент продукции на ярмарке. М.Кумпилов также обратил внимание на организацию автомобильного движения в Майкопском районе в период проведения фестиваля, на размещение парковок и работу общественного транспорта", - сказано в сообщении.

Врио главы поручил продумать возможность организации различных аттракционов для детей, пунктов питания, мест отдыха, санитарных зон.

"В целом фестиваль прошел на высоком уровне. Несмотря на дождь, он собрал большое число туристов, у всех было хорошее настроение, царила атмосфера праздника. Многие тут же делились своими впечатлениями через социальные сети, оставляли также и пожелания. Все их нужно учесть и совершенствовать организацию фестиваля, ежегодно делать его более масштабным событием, прежде всего, интересным и удобным для туристов", - приводятся в сообщении слова М.Кумпилова.

Региональный фестиваль-конкурс "Адыгейский сыр" состоялся 19 августа в предгорной станице Даховской Майкопского района Адыгеи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще