Новости 15 сентября 2017 г. 10:31

Призовой фонд "Новой волны" в 7 млн руб. за первое место разделили конкурсанты из Узбекистана, Молдавии и Армении

Сочи. 15 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна 2017" завершился в Сочи, сообщает оргкомитет мероприятия.

"Призовой фонд "Новой волны" в сумме 7 млн рублей за первое место между собой разделили: Сардор Милано (Узбекистан), группа DoReDos (Молдова), Эрна Мир (Армения). Второе место у Сюзанны Мелконян (Армения) и третье у Lilu (Вьетнам)", - говорится в сообщении.

Приз зрительских симпатий - "Бриллиантовую волну", а также часы "Новая волна" швейцарской марки - вручили Рустему Жугунусову (Казахстан).

Специальный приз от компании "РЖД" - карту "РЖД БОНУС" с начисленными 50 тыс. баллами для комфортабельных поездок - получил Стас Море (Россия).

Звание самого стильного конкурсанта получила Люся Чеботина (Россия). Ей вручили сертификат на профессиональную фотоссесию и интервью.

Специальный приз от телеканала МУЗ-ТВ - ротация клипа на канале - получил Саша Санта (Россия).

"В день закрытия конкурса, 14 сентября, в центре Сочи на улице Навагинской участники, организаторы и гости международного конкурса молодых исполнителей открыли новую табличку на "Аллее звезд". На ней обозначены имена всех 14 финалистов из девяти стран мира", - говорится в сообщении.

"Новая волна" 2017" проходила на территории Олимпийского парка с 8 по 14 сентября. В международном конкурсе молодых исполнителей принимали участие 14 конкурсантов из 9 стран.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще