Новости 16 сентября 2017 г. 18:17

Победителями спартакиады Газпрома стали команды из Югорска и Томска

Сочи. 16 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Подведены итоги спартакиады Публичного акционерного общества (ПАО) «Газпром», сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в оргкомитете мероприятия в пятницу.

Собеседник отметил, что торжественная церемония закрытия спартакиады состоялась накануне в Олимпийском парке Сочи в спортивном комплексе «Адлер-Арена».

«Лидером общекомандного зачета во взрослых соревнованиях стало ООО «Газпром трансгаз Югорск», - подчеркнул представитель оргкомитета.

По его словам, второе место заняли спортсмены ООО «Газпром трансгаз Москва», а третье – ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

«Среди детских команд победу одержало ООО «Газпром трансгаз Томск», второе место у ООО «Газпром трансгаз Москва» и третье – ООО «Газпром трансгаз Ухта», - рассказал собеседник.

Он также отметил, что впервые в рамках спартакиады «Газпрома» состоялось выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Лучшими признаны представители ООО «Газпром трансгаз Чайковский».

ПАО "Газпром" проводит Спартакиады один раз в два года в регионах, где присутствуют его дочерние предприятия.

Участниками Спартакиад являются работники дочерних обществ и организаций ПАО "Газпром", а также дети, занимающиеся в спортивных секциях дочерних обществ и организаций ПАО "Газпром".

Главные цели проведения Спартакиад ПАО "Газпром" — формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки работников дочерних обществ и организаций "Газпрома" и их детей, обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта, сохранение спортивных традиций и связей.

ООО "Газпром трансгаз Краснодар" — 100-процентное дочернее общество ПАО "Газпром". Производственные объекты расположены в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Адыгея.

В состав ООО "Газпром трансгаз Краснодар" входит 19 филиалов. На предприятии работает около 8 тыс. человек. Головной офис находится в Краснодаре.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще