Новости 18 сентября 2017 г. 11:39

Число жертв массового ДТП на федеральной трассе "Дон" на Кубани возросло до четырех человек

Краснодар. 18 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Количество погибших в автомобильной аварии в Кущевском районе Краснодарского края в ночь на понедельник увеличилось до четырех человек, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МВД РФ по краю.

"В результате ДТП от полученных травм погибли жители Ростовской области: двое мужчин и две женщины. Еще четыре человека доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

По уточненным данным полиции, в 3:00 мск на трассе М4 "Дон" в районе села Степное (Кущевский район) 46-летний водитель легкового автомобиля Volkswagen врезался в двигавшийся в попутном направлении грузовой фургон Isuzu, от чего Volkswagen развернуло, и он столкнулся еще с тремя автомобилями.

В результате ДТП от полученных травм погибли водитель Volkswagen и три его пассажира - 44-летний мужчина и две 45-летние женщины.

С травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение были доставлены четыре человека: водители грузового и легкового авто и два пассажира.

Ранее сообщалось, что в результате аварии с участием шести автомобилей на трассе "Дон" на Кубани в ночь на понедельник три человека погибли, еще пятеро получили травмы и были госпитализированы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще