Новости 21 сентября 2017 г. 08:00

Полиция во Владикавказе проверила 12 объектов после звонков об их минировании, ничего не обнаружено - МВД

Владикавказ. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Информация о якобы заложенных взрывных устройствах в ряде социальных объектов Владикавказа оказалась ложной, сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.

"В среду в органы внутренних дел поступили сообщения об обнаружении бесхозных предметов в 12 зданиях на территории Владикавказа. Сотрудники полиции провели все необходимые проверочные мероприятия, по результатам которых никаких опасных объектов не обнаружено. Жизни и здоровью граждан в настоящее время ничего не угрожает", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, людей эвакуировали из 10 объектов. Среди прочего была проведена эвакуация трех крупных торгово-развлекательных центров и трех гостиниц республиканской столицы. Поступали анонимные звонки о минировании торговых центров "Столица" и "Бегемот", детского развлекательного центра "РИО", гостиниц "Плаза", "Империал" и "Планета-Люкс". Также проводилась эвакуация в бизнес-центре "Капитал Плаза" и здании администрации Владикавказа.

По словам информированного источника, звонки о минировании зданий во Владикавказе поступали один за другим в течение одного часа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще