Новости 17 октября 2017 г. 16:08

Более 40 товаропроизводителей СКФО примут участие в выставке "Дагпродэкспо-2017" в Махачкале

Махачкала. 17 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Свыше 40 товаропроизводителей из Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) примут участие в агропромышленной выставке "Дагпродэкспо-2017", сообщил агентству "Интерфакс-Юг" директор республиканского выставочного центра "Дагестан - ЭКСПО" Магомед Саругланов.

По его словам, на выставке-ярмарке традиционно в широком ассортименте будут представлены оборудование и технологии для перерабатывающей промышленности; удобрения, средства защиты растений, семена; продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки, включая вина и коньяки.

"Ежегодное проведение выставки-ярмарки "Дагпродэкспо" привлекает на рынок республики все большее количество предприятий агропромышленного комплекса из различных регионов. Она служит дополнительным импульсом в расширении и развитии инновационной составляющей агропромышленного комплекса Дагестана", - сказал М.Саругланов.

Среди основных направлений выставки-ярмарки: коллективные экспозиции районов республики; выставка сельскохозяйственной техники и технологий, инновации, инвентарь; выставка животных, птицеводство; растениеводство и приусадебное хозяйство; ветеринария, аграрная наука; оборудование для пищевого и перерабатывающего производства.

Выставка пройдет в Махачкале 20 - 21 октября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще