Новости 20 октября 2017 г. 14:37

Дни Карачаево-Черкесии пройдут в Госдуме России

Черкесск. 20 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Социально-экономический потенциал, инвестиционные проекты, а также культуру и традиции народов Карачаево-Черкесии представит республика в рамках Дней КЧР в Государственной Думе России, которые пройдут 23-26 ноября.

"Мероприятие будет состоять из двух блоков - презентационного и содержательного. На открытии Дней Карачаево-Черкесии наши гости - депутаты Государственной Думы смогут ознакомиться с социально-экономическим потенциалом нашей республики, инвестиционными проектами, реализуемыми в регионе, узнать о самобытной культуре и традициях наших народов", - написал глава КЧР Рашид Темрезов на своей странице в Instagram.

Он отметил, что не менее значимым является обсуждение актуальных для Карачаево-Черкесии вопросов в комитетах Госдумы.

"Мы озвучим наши инициативы, касающиеся поддержки детей-сирот, ветеранов, реконструкции учреждений культуры и др. Рассчитываем, что они найдут поддержку в лице членов комитетов и депутатов всех фракций нижней палаты российского парламента", - написал глава региона.

Р.Темрезов поручил членам администрации главы и правительства КЧР совместно с депутатами Народного Собрания КЧР обеспечить весь комплекс организационных вопросов по проведению Дней Карачаево-Черкесии в Государственной Думе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще