Новости муниципалитетов 20 октября 2017 г. 15:47

Центральный рынок Батайска не будет приватизирован и останется в муниципальной собственности - мэр

Батайск. 20 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Акции Центрального рынка Батайска (Ростовская область) исключены из плана приватизации муниципального имущества, сообщил в интервью агентству "Интерфакс-Юг" мэр города Валерий Путилин.

"Акции рынка были включены в план приватизации на 2017 год. Но в связи с многочисленными обращениями горожан отменить приватизацию рынка Батайск посетил губернатор Ростовской области Василий Голубев", - сказал В.Путилин.

Губернатор осмотрел торговые павильоны и дал поручение скорректировать решение по плану приватизации. После этого Дума Батайска на внеочередном заседании отменила прежнее решение.

"Я провел ряд встреч с населением и руководством рынка, разъясняя нашу позицию. Центральный рынок продолжит стабильно работать, а его руководителям в ближайшее время предстоит заняться благоустройством и наведением порядка на территории", - пояснил В.Путилин.

Полный текст интервью В.Путилина размещен на сайте агентства "Интерфакс-Юг" по адресу: https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/exclusives/mer-batayska-b-v-putilin-b-na-dannyy-moment-samyy-aktualnyy-dlya-goroda-vopros-proektirovanie-novyh-shkol.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще